Николай Басков развлекается в Турции рвет платье женщин на груди

Николай Басков

В свои 45 лет Николай Басков прошел путь от самого желанного жениха России, когда он в течении двух десятков лет менял своих невест в многочисленных романтических историях, как перчатки, до холостяка ветрогона, который использует красивых женщин лишь для прикрытия своих наклонностей. Единственной женой Баскова была Светлана Шпигель, с которой он прожил с 2001 по 2008 год.

Первой в «послужном списке» романтических историй певца была модель и актриса Оксана Федорова, которую он через пару лет бросил (2009-2011), причем сделал довольно некрасивым образом, публично объявив на вечеринке у Крутого. Потом закружилось, завертелось — Волочкова, Кальчева, Лопырева …

Сейчас «золотой голос» в очередном творческом полете за романтическими отношениями. Сейчас певец находится в Турции на отдыхе. Народ, который оказался рядом со знаменитостью, поймал момент, как он отдыхает-развлекается. В Сети появилось видео, в кадрах которого звезду засняли в страстных объятиях танцах с таинственной незнакомкой.

Николай Басков и блондинка, не обращая внимание на окружающих, устроили эротические танцы на веранде одного из отелей. В какой-то момент певец повел себя настолько вольно, что окружающим показалось, что он укусил за грудь партнершу. Спутница женщины, с которой Басков танцевал в проходе, между тем устроила танцы прямо на столе.

Женщин, с которыми кутил Николай Басков, пока народ в Сети не определил. Особенно, всех заинтриговала женщина в белом — знойная красотка! Не ясно, кем приходится артисту эта блондинка, и почему Николай Басков не постеснялся у всех на глазах устроить с ней такие горячие ласки.

Николай Басков в Турции

События последних месяцев показали, что певец Николай Басков встал в ряды представителей шоу-бизнеса, которые всецело поддерживают власть в СВД. Как известно, Николай Басков вычеркнул из своей жизни коллег, которые позволили себе критиковать и оскорблять власть.

«Я бы сказал, что раскола на нашей эстраде нет. Те люди, которые формируют свою жизнь в России, объединяются, ездят по благотворительным концертам, поддерживают и беженцев, и наших военных. Ситуация, которая происходит, уникальная… Что касается украинских артистов, с которыми делили и сцену, и премии… То после подобных высказываний эти люди для меня уже не существуют как коллеги», — бодро рапортует певец в одном из интервью, которое он давал весной каналу НТВ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий