Николай Басков отменил свою очередную свадьбу

Николай Басков

Известный певец Николай Басков рассказал о своих планах на будущее и признался, что не готов к серьезным отношениям. Он предпочитает жить один в своем новом доме, который он долго ремонтировал.

Год назад Николай Басков мечтал о семье и детях. Он даже планировал жениться, как только закончит ремонт в своем загородном особняке, где он хотел поселиться с любимой женщиной. «Когда справлю новоселье в новом доме, рядом со мной уже будет жена, с которой я проживу долго и счастливо», — говорил он в своих интервью.

Однако за это время у певца изменились приоритеты. Он понял, что не хочет делить свое личное пространство с кем-то еще. Он хочет наслаждаться тишиной и спокойствием в своем доме, который он обустроил по своему вкусу. Об этом он рассказал в беседе с Арманом Давлетьяровым на YouTube.

Николай Басков не видит смысла в гостевом браке, который выбирают многие звезды, чтобы сохранить свою свободу и независимость. Он считает, что это не для него. Поэтому он продолжает возглавлять рейтинг самых желанных женихов России.

«Сейчас я не готов к тому, чтобы жить в одном доме с кем-то. Я привык жить один. И гостевой брак меня совершенно устраивает», — признался Николай Басков.

Напомним, что Николай Басков был женат только один раз на Светлане Шпигель, с которой у него есть сын Бронислав. Они развелись в 2008 году. После этого певец не мог общаться со своим наследником из-за конфликта с бывшей женой. С тех пор у него было много романов, но ни один из них не привел к свадьбе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий