Николай Басков на премии высмеял Киркорова за пластику и волосы

Николай Басков

Прошедшая церемония вручения наград музыкальной премии Виктория на сцене LIVE Арена в Москве собрала весь цвет шоу-бизнеса, который остался в России. К сожалению музыкальное и смысловое содержание было подменно сверкающими нарядами расфуфыренных представителей эстрады и плоскими шутками Николая Баскова, который был назначен одним из ведущих торжественного вечера.

Вечер больше запомнился не модными нарядами знаменитостей и звезд, а тем как Басков пускал остроты в адрес Филиппа Киркорова. Звезда несколько раз поднимался на сцену за присужденными ему наградами и каждый раз был объектом издевательств со стороны «золотого голоса России». Басков насмехался над пристрастием Киркорова к пластическим операциям и его новым локонам. Хотя позже Николай заявил, что все было сделано для развлечения публики, но его шутки вызвали неловкую ситуацию.

Стычки двух знаменитостей на «Виктории» превратили премию в стендап-концерт в стиле «Комеди-клаб», где главным комиком был Николай Басков. Певец устроил прожарку своему дорогому другу, получив в ответ от Киркорова ласковое «сучка» и признание, что Филипп не против БДСМ.

Вначале Басков открыто поиздевался над последними пластическими операциями поп-короля.

«У Филиппа скидка на следующую операцию, а теперь ему надо аккуратно сесть, чтобы швы не разошлись», — шутил певец.

А потом Басков прицепился и к новому имиджу Киркорову. Недавно Филипп сменил короткую стрижку своих седин на белокурые локоны. Вот почему внешность артиста также стала поводом для шуток Баскова.

«Купил дреды SHAMANa. Я все палатки оббегал, но сказали, что локоны разобрал Киркоров», — высмеял Басков переделанного Киркорова.

Хотя позже Николай заявил, что все было сделано для развлечения публики, но его шутки вызвали неловкую ситуацию.

Премия «Виктория» была учреждена поэтом и меценатом Михаилом Гуцериевым, композитором и продюсером Игорем Крутым, писателем и медиа-менеджером Юрием Костиным и на сегодняшний день является единственной в России музыкальной премией, где лучших по итогам прошедшего года артистов выбирают профессионалы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий