Никиту Преснякова пригласили на работу в России

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Никита Пресняков, старший внук Аллы Пугачевой, который уехал в США из-за частичной мобилизации в России, нашел работу на родине.

Он будет заниматься музыкальным сопровождением драматического сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли. Музыкант уже писал песни для двух предыдущих сезонов киноленты. Новый сезон выйдет в конце года. Российские продюсеры обратились к Преснякову за помощью.

Кроме того, артист планирует выпустить новый альбом своей группы Multiverse, которую он основал в 2014 году. Поклонники спрашивали его в соцсетях о новой пластинке. Как признался певец, он почти закончил работу над музыкой для фильма и скоро приступит к записи студийного альбома.

В Америке внук Пугачевой тоже не бездельничает. Никита взял себе имя Nick Pres и недавно снял видеоклип с американской кантри-звездой Долли Партон.

Внук народной артистки СССР Аллы Пугачевой певец Никита Преснякова пересек границу России пешком осенью прошлого года. Это произошло 24 сентября, через трое суток после объявления частичной мобилизации. Артист приехал в Ивангород и оттуда пешком направился на КПП на эстонскую границу, избежав автомобильных пробок. По некоторым данным Никита Пресняков имеет гражданство Литвы и поэтому виза ему не нужна.

Напомним, что сериал «Триггер» рассказывает о психотерапевте Артеме Стрелецком, который использует специальный метод провокаций для лечения своих пациентов. Он ставит их в экстремальные ситуации и заставляет их преодолевать свои страхи и комплексы. Но за этим методом скрывается темная тайна из прошлого Артема, которая может разрушить его жизнь.

Этот сериал привлекает необычным сюжетом и отличной игрой актеров. Максим Матвеев сыграл главную роль очень убедительно и харизматично. Он показал сложный характер своего героя, который одновременно вызывает жалость и отвращение. Зритель интригуется его мотивами и действиями.

Сериал также затрагивает интересные психологические темы, такие как влияние детства на взрослую жизнь, ответственность за свои поступки, поиск смысла и счастья. Каждая серия посвящена разным пациентам Артема, которые имеют свои проблемы и трудности. Их истории захватывают и удивляют.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий