Никита Пресняков внук Пугачевой поразил мощью голоса

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Одно только перечисление громких звездных имен ближайших родственников Никиты Преснякова таких как Алла Пугачева (бабушка), Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков (мать и отец), Владимир Пресняков – старший и Елена Преснякова (дедушка и бабушка) говорит о том, что 30-летнему молодому артисту довольно сложно выйти из шлейфа знаменитых имен. Иной раз, наверное, можно услышать такое мнение, что все его таланты — это дань уважения его родословной.

Но это не так. Можно сказать, что он бы быстрее снискал популярность, как исполнитель, не имея такой шлейф славы знаменитых родных. И это играет злую шутку с Никитой — не дает ему выстроить отношения с его собственной зрительской аудиторией. По признанию самого парня, что в подписчиках Инстаргам 90 процентов аудитории у него люди старше него в два раза. Попытался он перебраться в ТикТок и эти фолловеры, любители его «мамы и бабушек» оказались подавляющим большинством, подписавшись на него и в этой социальной сети.

А между тем у Никиты есть своя музыкальная группа Multiverse, которая была создана еще во времена учебы в Англии. Ее направление — это рок-музыка, а большинство аудитории — это зарубежные любители рок, так как свои композиции они исполняют исключительно на английском языке. Multiverse успешно ведет свой бизнес за рубежом, продавая диски с записями.

Композиции на русском языке в России не пользуются успехом, а за рубежная публика и вовсе их игнорирует.

А вчера Никита Пресняков на своей странице Инстаграм выложил фрагмент ролика, где, сидя за роялем, он исполняет композицию по мотивам группы Mötley Crüe: «Смотрели фильм про группу Mötley Crüe – “Грязь”?! Очень советую! Там треш и драма, смех и слезы. Не верится, что они вообще до сих пор живы после всего, чего они вытворяли в 80е».


Стиль и уровень исполнения стали открытием для его подписчиков, потрясенные фолловеры засыпали 30-летнего музыканта похвалами.

«Очень красивый голос. Я помню ваше выступление в образе Фредди Меркьюри. Уже тогда было понятно, что вы талант»;
«Блин, с таким крутым вокалом и голосовым диапазоном, Никит, тебе уже нужно пора покорить и выиграть «American Idol». В России такой вокал особо не ценится на нашей эстраде, а вот в штатах ты уже блистал новой звездой»;
«Тебе конечно наверняка говорили это тысячу раз, но какой же ты талантливый, это просто невероятно респект»;
«Блин… вы такой классный, талантливый и очень красивый… Давно за вами наблюдаю… Супер!»;
«Я далеко не эксперт!!! Но это круто!!! Голос мирового уровня»;
«Как жаль, что такой талантливый, и нет его нигде»;
«Почему вы до сих пор не всемирно известный певец? Надо это быстрее исправлять!», – писали покоренные подписчики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий