Никита Пресняков снимает клип с участием Майка Тайсона

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Внук Аллы Пугачевой, уехав прошлой осенью в США, Никита Пресняков похоже становится востребованным клипмейстером в Лос-Анджелесе. Уже, как писали ранее он поставил и снял несколько работ для американских звезд. Например, для «Королевы кантри» Долли Партон.

Похоже 31-летний лидер группы Multiverse на время решил оставить на потом карьеру музыканта и актера из-за высокой конкуренции в Голливуде и вплотную заняться другим направлением творчества. И у него это неплохо получается. Напомним, что в 2009 году Никита закончил Нью-Йоркскую киноакадемию (New York Film Academy), где обучался режиссуре.

И вот новая очень интересная работа. На этот раз с мировой легендой бокса Майком Тайсоном. Ради этого проекта Никита сорвался из Лос-Анджелеса и отправился в Лас Вегас, где обосновался знаменитый боксер. Майк Тайсон потратил 2,5 миллиона долларов на свой новый дом. Говорят, что он любит этот район, который предлагает идеальное уединение.

Фрагмент общения с легендой бокса и подготовки к съемкам появились в социальных сетях. Вчера жена Никиты Алена Краснова показала кадры своим подписчикам, как грузилась аппаратура в фургон и протекало путешествие по Неваде в «Столицу развлечений», который еще именуют «Город Греха». Супружеская пара вечером накануне съемок отправились на прогулку по город, который привлекает множество туристов своим разнообразным предложением развлечений, включая шоу, концерты, спортивные мероприятия и многое другое. Кстати, на одном таком шоу они побывали.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий