Никита Пресняков с женой побывали в ресторане с роботами

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего, посетил с женой Аленой Красновой необычное кафе в Лос-Анджелесе. Об этом рассказала сама Алена в своем Инстаграме, где опубликовала видео из заведения.

Девушка была в восторге от сервиса кафе. Напитки к столу привозил милый робот с музыкальным сопровождением, а блюда подавались по конвейеру без участия официанта. Посетитель мог выбрать любое блюдо, которое ему понравилось. Оплата производилась по тарелкам, которые нужно было отправить в специальное окно. По количеству и цвету тарелок определялась сумма чека.

Алена Краснова поделилась своими впечатлениями от посещения кафе:

«Это было очень интересно и забавно. Я никогда не видела такого кафе. Робот был такой милый и дружелюбный. Он играл музыку и разговаривал с нами. Блюда были вкусные и разнообразные. Мне понравилось, что можно было выбирать то, что хочешь, а не ждать официанта. Система оплаты тоже поразила меня. Это было как игра. Я думаю, что такое кафе будет популярным в будущем».

Она также добавила, что для того, чтобы попасть в это кафе, им пришлось ждать два часа:

«Два часа мы ждали столик в этот рестик. Его уникальность в том, что всю работу официанта выполняют машины. Это очень необычно и здорово. Я рекомендую всем попробовать это».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий