Никита Пресняков с Аленой побывали на концерте «Сплин»

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, уже больше года живет и работает в Лос-Анджелесе. Он занимается режиссурой и созданием клипов для американских звезд, таких как Билли Рэй Сайрус, Диона Уорвик и Долли Партон. Летом он даже побывал в доме легендарного боксера Майка Тайсона, где снимал видео для одного из заказанных ему проектов.

Но, несмотря на то, что Никита Пресняков успешно адаптировался к жизни в США, он не забывает о своих родных корнях и любит посещать концерты российских музыкантов, которые выступают за океаном. Так, в минувшие выходные он вместе со своей женой Аленой Красновой, которая также является моделью и актрисой, посетил концерт популярной рок-группы «Сплин» в Лос-Анджелесе.

Супруги поделились в своих социальных сетях фотографиями и видео с концерта, на которых видно, как они весело проводят время и наслаждаются музыкой. Алена Краснова призналась, что давно мечтала сходить на концерт «Сплина», но такая возможность по стечению обстоятельств ей выдалась только в Америке. Она также отметила, что была в восторге от выступления группы и ее солиста Александра Васильева.

Никита Пресняков тоже не скрывал своего восхищения музыкантами и даже встретился с ними лично после концерта. Он сделал селфи с Александром Васильевым и выразил ему свое уважение и благодарность за его творчество. Никита Пресняков также написал, что «Сплин» — это одна из его любимых групп и что он рад, что они приехали в Лос-Анджелес.

Напомним, что лидер группы «Сплан»Алесандр Васильев еще летом прошлого года сделал заявление против войны, против политики Кремля, поддержал своих коллег Би-2, Андрея Макаревича и других. В настоящее время группа гастролирует по всему миру, но только не в РФ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий