Никита Пресняков написал всю музыку к фильму «Триггер»

Никита Пресняков

Никита Пресняков, покинувший в конце сентября прошлого года Россию из-за угрозы, что его могут мобилизовать, перебрался в Лос-Анджелес. Чуть позже, оформив все необходимые документы, переехала и его супруга — Алена Краснова. У молодых людей есть небольшая, но удачно расположенная квартира.

Внезапно прервав все свои дела и творческие планы, Никита сразу закатил рукава и занялся делом. Но начал снимать и режисстировать клипы для местных звезд. В свободное время он не только катается на скейте, но и предается музыкальному творчеству. Но оказывается внук Аллы Борисовны помимо всего прочего работал и над проектами, которые еще начинал в России.

И вот сегодня музыкант горд тем, что увидел свет один его большой проект. Оказывается, Никита Пресняков написал все треки к вышедшему 21 декабря на экраны фильму Триггер, где главную роль играет Максим Матвеев.

«Охренеть и не встать какие новости! В кино вышел фильм Триггер, где всю музыку написал я совместно с Арсафесом (бывший гитарист группы Multiverse). Мини альбом со всеми вокальными треками из фильма уже в сети, а инструментальная музыка будет позже!» – оставил запись на своей странице Инстаграм Никита Пресняков.

Аналогичную запись Никита оставил и у себя в телеграм-канале «Давно не появлялся здестут! Но спешу сообщить, что вышел фильм «Триггер», где всю музыку, со словами и та что без, написал я совместно с Арсафесом, который ранее был гитаристом в моей группе. Так что бегом смотреть фильм! Он очень кайфовый и круто снят!»

На днях артист у себя в аккаунте Инстаграм рассказывал, что приезжал в Казахстан на съемки фильма.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий