Ницца, дом с прислугой? Актриса Лариса Удовиченко честно ответила на вопрос

Лариса Удовиченко - лето 2021 года

Нынче в тренде свалить из России от невзгод куда-нибудь в тихое место и никого не видеть, не слушать. Так, недавно в социальных сетях распространились слухи, что популярная актриса, народная артистка РФ Лариса Удовиченко покинула Россию и улетела на постоянное место жительства в Ниццу.

Но вот чудо для журналистов! На премьере документального фильма Дарьи Виолиной и Сергея Павловского «Зачем России оперетта», которая прошла в Москве, Лариса Удовиченко появилась в компании других звезд.

Естественно, ей не смогли не задать вопрос — так где она сейчас проживает? Неужели актриса теперь навсегда обосновалась в Ницце?

«Это такая глупость! Даже если бы мне подарили на Лазурном берегу дом и обслугу, я все равно бы туда не переехала. Потому что одно дело красиво проехать на машине вдоль побережья, но совсем другое – жить там постоянно. Скука смертная! К тому же у меня и так есть жилье в Болгарии. Я приезжаю туда отдыхать летом, но не живу всегда», — честно ответила о своем местожительстве Лариса Удовиченко.

На самом деле Лариса Удовиченко много лет живет в обычной квартире в Москве, на улице Алабяна, в районе Сокол Северного округа. Свою квартиру она купила еще во времена Советского Союза, когда началась эпоха кооперативных квартир.

Квартира в Болгарии, которую Удовиченко посещает летом, находится в элитном жилом комплексе. Ее соседями являются Надежда Бабкина, Борис Моисеев, Лолита, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

Между прочим, ее лучшую подругу, актрису и телеведущую Ларису Гузееву, тоже постоянно подозревали в отъездах за границу — а все потому, что Гузеева любит путешествовать и у нее тоже есть свое жилье на популярном заграничном курорте. Но уезжать из России она тоже не спешит.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий