Незамужняя звезда сериалов Мария Куликова раскрыла любовника

Мария Куликова

Звезда сериалов Мария Куликова никогда официально замужем не была, но вместе с тем, эта эффектная блондинка имеет свою уникальную историю романтических отношений с мужчинами. Она более десяти лет была счастлива в гражданском браке с коллегой по сериалу а «Две судьбы» Денисом Матросовым. Они расстались в начале 2015 года.

Одной из причин распада семьи она считает, что была слишком открыта для журналистов и публики, которые были частыми гостями в их доме.  Знаменитость сделала выводы, сказав себе, что больше в личную жизнь она не допустит их и после развода актриса стала скрывать личную жизнь.

Только недавно стало известно, что звезда сериала «Склифосовский» живет с бывшим мужем Серафимы Низовской, актером Виталием Кудрявцевым и это стало известно после откровений Серафимы.

Звезда сериалов всячески скрывает возлюбленного и не показывает его публике. Виталий Кудрявцев сумел найти общий язык с сыном Марии от первого брака с Денисом Матросовым. Сама 44-летняя Куликова признается, что ради любимого мужчины готова пойти на много.

Мария Куликова и Виталий Кудрявцев

Мария Куликова крайне редко говорит о личной жизни. Наконец, в недавнем интервью она рассказала об отношениях с Виталием Кудрявцевым, с которым играла в сериале «Слишком красивая жена», но при этом его имени она не назвала.

«Нет такого, что мы расстаемся надолго. Любые два-три дня свободны, и мы мчим куда-нибудь. Либо он ко мне приезжает в ту же Тверь, Ярославль, Петербург», — приоткрывает занавесу их романтических отношений актриса.

По ее словам, их отношения прошли проверку временем и теперь ей ничего не страшно. Более того, она спокойно отпускает своего любимого в другой город и другую страну. Полностью в нем уверена.

«Я тоже не отношусь к каким-то сумасшедшим ревнивицам, потому что есть определенный опыт, и ревность, к сожалению, ничего не может сохранить. Даже если ты за руку будешь круглыми сутками держать человека, если он не захочет быть с тобой, это не поможет. А если захочет, даже если ты улетишь на Камчатку на полгода, он найдет возможность увидеться с тобой», — делится своим секретом счастливых отношений Мария Куликова.

Не обошла в интервью глянцу WMJ.ru своим комментарием Мария Куликова свои отношения с «мужем» из сериала Склифосовский» Максимом Авериным.

«Макс царствует внутри моей души очень глубоко, потому что он связан с самыми счастливыми временами моей жизни — студенчества в театральном институте, ничего круче которого быть не может. Мы говорим на одном языке, находимся на одной волне, что в общем редкость не только на съемочной площадке, но и в жизни… Макс — фантастический, блестящий драматический театральный актер. Он публику держит невероятным образом — я была на всех его спектаклях и очень им горжусь, очень люблю. И когда я сижу в зале и смотрю на него, у меня есть ощущение, что это мой родной человек, и этот триумф я тоже как бы разделяю вместе с ним», — поделилась она своими дружескими отношениями со своим сценическим мужем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий