Невестка-визажист поиздевалась над Наташей Королевой

Наташа Королева с сыном Архипом

Популярная певица поп-музыки Наташа Королева в браке с не менее известным стриптизером Тарзаном воспитывает красавца парня 19-летнего Архипа Глушко. Архип для любящей мамы в последнее время стал спасательным кругом после скандальных похождений супруга. Именно он в трудную минуту всегда был рядом с ней, когда она была на грани нервного срыва из-за новостей в СМИ.

Наташа Королева обожает свое чадо и надо сказать Архип во внешности взял все лучшее от родителей. Юноша воспитан в свободном духе, родители не ставят ему жестких рамок, поэтому не удивительно, что не так давно он привел в родительский дом свою девушку Мелиссу Валынкину.

Эффектная барышня до знакомства с Архипом зарабатывала на жизнь стриптизом и совместное увлечение танцами на шесте  свело их вместе. Белокурая красавица поселилась с юным наследником звезд на чердаке. Вот уже несколько месяцев Архип и Мелисса Валынкина живут под одной крышей с Тарзаном и Королевой.

Можно понять Наташу Королеву как мать, которая решила из стриптизерши с пухлыми губами и выдающимися формами груди пятого размера сделать невестушку достойную ее сына.

Звезда хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева пытается изменить род деятельности девушки, полагая, что одного скандального стриптизера в семье достаточно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @melissa_foxs_make_up

Молодая пара нынче обитает в просторной мансарде частного домовладения родителей Архипа в Крекшино. Мелисса теперь не танцует в ночных клубах, хотя приватные танцы давали ей хороший заработок, чтобы быть независимой, снимать достойное жилище и жить на широкую ногу.

Хоть молодежь обеспечена бытовыми условиями, но никто не отменял, что молодая должна сидеть дома, а приватные танцы устраивать только для возлюбленного.

Поэтому, кроме того, что у молодых людей есть возможность украшать свой досуг на маминых и папиных тусовках, будущая свекровь нашла работу Мелиссе — теперь она стилист-визажист. Она гримирует участников шоу и публичных мероприятий, а еще девушка на своей странице Инстаграм, стала рекламировать свои услуги и у нее уже появился круг клиентов. Кстати фотография, которую мы поставили в начало статьи, на которой Наташа Королева и Архип демонстрируют осенний лук — это дело ее рук.

Вот и накануне праздника Хэллоуина, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, Наташа Королева доверила невестке свое лицо. Знаменитость и ее сын приняли участие в съемках в жутких образах, созданием которых занималась Мелисса. Девушке удалось сделать возлюбленному и свекрови пугающий грим.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Правда, пока первая реакция поклонников на странице Инстаграм звезды описывается примерно так «Невестка-визажист поиздевалась над Наташей Королевой». Поклонники были изумлены, увидев кумира в мрачном образе вампирши. Многие обругали Наташу. «Ужас! Цирк уехал, клоуны остались , причем из из фильма ужасов. Нет в этом образе никакой красоты, как многие восхищаются», «Свят, свят, свят», «Позорище. Вы же не в Америке», «У вас сын, пусть идет работать, бездельников выращиваете. Его никто не знает и знать не хочет, он у вас все равно никем не будет», «Нечем больше к себе привлечь внимание», «Это что? Господи, помилуй!», «Наташа зачем, ну зачем все эти бесы», «Ну чего удивляться. Это в манере Порывайки и ее семейки. Жалко мамаши нет».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий