Невероятное сходство с Олегом: Марина Зудина похвасталась дочкой Табакова

Олег Табаков

В браке со знаменитым актером и режиссёром Олегом Табаковым Марина Зудина родила двух детей Павла и Марию. Недавно юной наследнице славного имени театрала исполнилось 16 лет.

Свежая фотография Марины Зудиной и Марии, которую она опубликовала в своем паблике с отдыха в Арабских Эмиратах, привлекла повышенное внимание фанатов не только актрисы, но и поклонников Олега Табакова. Зудина сделала краткую заметку по этому поводу: «#счастье А что счастье для вас ? #дочкиматери #мариятабакова».

Пляжный снимок актрисы с юной наследницей стал сюрпризом для фолловеров, и причина таким эмоциям в том, что 16-летняя Мария Табакова оказалась невероятно похожа на своего ныне покойного отца — режиссера Олега Табакова, которому сегодня исполнилось бы 87.

Марина Зудина и Мария Табакова

Подписчики звезды не преминули откликнуться на вопрос 56-летней Марины: «Счастье сейчас на вашем лице ,оно светится и невозможно не улыбаться. А потому что на душе хорошооооо», «Оказывается, счастье — это жить в мире…», «Здоровые дети, я, муж, мама, родственники. Мир во всем мире, все люди просто по человечески, по хорошему, по доброму счастливы, хочу чтобы каждый человек радовался искренне».

«Как же дочь похожа на папу Олега!», «Прямо одно лицо!», «Маша все больше и больше похожа на Олега Павловича!», «Копия», — сошлись во мнении люди, которые зашли посмотреть фотографию в микроблоге актрисы.

Нашлись и такие, кто вспомнил и неприятное — о связи Олега Табакова с юной Еленой Прокловой, которая на момент истории, рассказанной актрисой, была именно такого возраста как и его дочь. Проклова у Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» рассказала о домогательствах известного актера. Знаменитость отметила, что на тот момент она была несовершеннолетней и не могла оказать сопротивления. Приставания к ней продолжались несколько лет. Скандал длился довольно долго и зацепил многих.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий