«Невероятно красивый город» Максим Галкин восхищен Баку

Максим Галкин помолодел на 15 лет

Не успели остыть ладоши зрителей от аплодисментов Максиму Галкину, который с аншлагом выступил в серии концертов в Германии, как она перебрался в Баку. Отмахав несколько тысяч километров, на ходу перецеловав детей и любимую Аллу, которые скучают без него на вилле в Кесарии, но не сидят без дела, юморист похоже решил заработать все деньги на всех сценах. Напомним, что в марте Максиму Галкину предстоит перелет через океан и гастроли в США и Канаде.

Возможно, у артиста есть цель заработать на свой угол в Израиле, хотя у семьи есть роскошная усадьба замок в Подмосковье. Но жизненные обстоятельства таковы, что для семьи сейчас атмосфера в России наполнена ядовитыми испарениями пропагандистов и крикунов, а также теми, кого Алла Борисовна отметила в своем ответе на вопрос «Как она выдерживает травлю семьи».

Юморист за последний год дал столько гастрольных концертов, что другому этого хватило бы на лет пять. В своем микроблоге Инстаграм артист опубликовал кадры Баку. Город его очаровал красотой.

«Баку. Невероятно красивый город», — с такими словами Галкин показал панораму городского вида, которая открылась из окна его гостиничного номера. А вид и вправду красивейший.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    С некоторых пор Галкин не интересует, от слова совсем.