Неверность жены Игоря Лифанова стала притчей во языцех

Игорь Лифанов

Имея за спиной два брака двенадцать лет назад Игорь Лифанов Лифанов в Севастополе на съемках сериала «Спецназ» после тяжелого рабочего дня пошел с коллегами в клуб и попал под магию 21-летней студентки Елены Косенко, будучи при этом женатым на Татьяне Аптикеевой. Правда, как рассказывал актер, жить на две семьи это предательство и он откровенно рассказал Татьяне. Был мучительный развод, но потом вроде бы счастье пришло в дом Игоря Лифанова.

В их семейной жизни с Еленой Косенко царила идиллия. Спустя некоторое время у них на свет появилась прекрасная дочь Алиса. Но бумеранг измены ворвался в его жизнь.

Оказывается, что Елена изменяла актеру. Мужчина неоднократно ловил ее на неверности. Игорь хотел сохранить отношения ради общего ребенка. Однако для Елены этот факт стал решающим. Она понимала, что муж не будет с ней разводиться, и стала этим пользоваться. Такими манипуляциями ей удалось завладеть деньгами мужа.

«Он думал, что даст Лене фамилию, хорошую жизнь, и она всегда будет благодарна, но нет. Как была портовой проституткой, так и осталась. Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате», — не щадят ушей слушателей откровения друга артиста.

25 декабря актеру исполнилось 57. Будет ли дальше артист терпеть унижения и измены, покажет время. Сейчас Лифанов заботится о моральном здоровье ребенка. Он не хочет, чтобы младшая наследница жила в неполной семье.

Напомним, что от Татьяны Аптикеевой у актера есть взрослая 27-летняя дочь Анастасия Лифанова, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий