Неузнаваемый Кирилл Плетнев попался на глаза в кинотеатре

Кирилл Плетнев

Прошла закрытая премьера в кинотеатре «Октябрь» семейного фильма «Иван Семенов. Большой поход», режиссером которого является Антон Богданов. Поддержать своего коллегу пришли известные актеры и звезды шоу-бизнеса, многие из которых привели своих детей.

На красной дорожке этого события впервые появилась Марина Федункив, нарядившаяся в модный джинсовый комбинезон с красочными нашивками. Изначально она позировала для фотографов в одиночестве, но, увидев, что многие из пришедших на премьеру взяли своих детей с собой, Марина приняла решение поделить момент с киношным партнером — своей дочерью.

Одними из первых знаменитостей, которые оценила картину стали Кирилл Плетнев, Николай Денисов, которых фотографы поймали около буфета. «Диверсант» Плетнев так разъелся, что просто не узнать.

Кирилл Плетнев снялся во многих ярких проектах, однако его настоящей известностью стал сериал «Диверсант». В нем он исполнил роль младшего сержанта Алексея Бобрикова и завоевал сердца многих россиян. Однако с тех пор прошло уже более 20 лет, и актер сильно изменился. Зрители с горечью констатируют, что изменения эти явно не в лучшую сторону.

Некоторые поклонники Кирилла Плетнева обратили внимание на изменения в его внешности. Они утверждают, что актер постарел и набрал лишние килограммы. Фанаты, которые привыкли видеть его как молодого и спортивного, были удивлены тем, как сильно он изменился.

Комментарии в социальных сетях свидетельствуют, что поклонники актера были поражены переменами в его внешности. Считается, что Кирилл Плетнев стал выглядеть совсем иначе, и многие его фанаты даже перестали узнавать его на фотографиях.

«А недавно видела фильм с Кириллом Плетневым, трудно узнать даже, будто опух весь! Женщины-актрисы сильно худеют зачем-то, не всем к лицу излишняя худоба, а мужчины вовсе не следят за собой. Печально», — пишут поклонники актера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий