Неузнаваемая Надежда Кадышева с новым образом на публике

Надежда Кадышева

Привычного вида у Надежды Кадышевой не осталось и следа. Неузнаваемая певица и руководитель ансамбля «Золотое кольцо» появилась на публике в совершенно новом облике.

Необычность образа в том, что Надежда Кадышева вышла в свет без привычной на десятилетия пышной прически и парика, которые всегда были ее характерным стилем. Теперь она предпочитает естественные волосы при встрече с публикой.

Вместо роскошных нарядов, которые раньше были неотъемлемой частью ее образа, теперь она в обычной белой блузке и длинной юбке без яркого декора, который ранее украшал все костюмы знаменитости.

Поклонники бренда «Золотого кольца» в социальных сетях сети также обсуждают изменение фигуры певицы, которая очевидно сбросила несколько килограммов. Вместе с этим многие отмечают, что это скорее придает болезненный вид солистке, которая и ранее была склонна к мешкам под глазами, а теперь еще добавились темные круги. Люди обсуждают не является ли это признаком неизлечимой болезни или все-таки носят временный характер.

Поклонники надеются, что резкое похудение звезды не связано с обострением ее хронических заболеваний. Со здоровьем у певицы ранее были проблемы. В 2018 году она признавалась, что перенесла сложную операцию.

В 40-летнем возрасте Кадышеву настигло «родовое проклятье». В этом возрасте умерла ее мать и погибла сестра Любовь. Причиной смерти обеих родственниц артистка назвала глубокую депрессию, которая в результате обнаружилась и у нее. «Я не могла понять, что со мной происходит. Внутри все болит нестерпимо. Кажется, боль сжирает тебя всю без остатка», — описывала свое состояние исполнительница хита «Я не колдунья».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий