Несмотря на рак Наталья Синдеева разводится с мужем после 15 лет брака

Наталья Сиднеева с мужем

На выходных  гостья YouTube-шоу с Ириной Шихман «А поговорить?» известный медиаменеджер, 50-летняя Наталья Сиднеева рассказала свою жизненную ситуацию. Оказывается, она уже полтора года болеет раком, но это не остановило ее от разрыва отношений со своим мужем бизнесменом Александром Винокуровым после 15 лет брака.

Наталья Сиднеева и Александр Винокуров

Зимой прошлого года в эфире собственной программы медиаменеджер призналась, что врачи обнаружили у нее рак груди. После такого поворота судьбы она получила поддержку и у друзей и у близких: мужа и дети. Наталья рассказывала, что случившееся только укрепило ее отношения с родными, перед общей проблемой они забыли о недомолвках и ссорах и сплотились еще больше.

Но вот сейчас она сделала неожиданное заявление о том, что рассталась с супругом и давно с ним не живет. Она не хотела распространяться о причинах разлада. Но автор программы все-таки сумела ее разговорить и Наталья Сиднее призналась во многом на этот разрыв повлияли рабочие конфликты и разногласия, добавив, что она не согласовывала делать это объявление с мужем:

Мы давно не живем вместе. Не хочу много говорить об этом, но работа сыграла важную роль. Тут сложно найти первопричину. Мы же в начале все вместе делали. Было клево, Саша участвовал во всех обсуждениях. У него идеи, он стратег… Но очень с ним мне было сложно, потому что мы две альфы. В какой-то момент я стала обижаться, так как он поддавливал. И он обижался на меня, когда я отодвигала его в каких-то вопросах. Работа стала триггером.

Известно, что Синдеева познакомилась с банкиром Александром Винокуровым в 2005 году. На тот момент он руководил инвестбанком «КИТ Финанс». Спустя год знакомства состоялась свадьба, которую отпраздновали в Петергофе. В 2009 году Наталья родила дочь Александру.

Продюсер не раз признавалась, что третий муж — воплощение ее мечты. Рядом с собой она всегда представляла чуткого, но сильного мужчину, таким стал для нее Александр.

Вот как она отзывалась о своем муже в те времена: «Мой муж поставил меня на пьедестал, я с ним стала королевой, обрела полную уверенность в себе как женщина, как человек, который чего-то стоит, что-то может. С Сашей я перестала бороться, обрела то счастье, о котором мечтала. Хотя, конечно, у нас бывают очень тяжелые ситуации, и мы устаем друг от друга, ругаемся. Но старость я хотела бы встретить только с ним. Я себя в старости представляю с ним».

А тем временем звезды Москвы отгуляли 45-й день рождения «золотого голоса» России Николая Баскова. Алла Пугачева с Максимом и Кристиной хорошо повеселились:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий