Нелли Кобзона впервые показала их с Иосифом тайного сына

Иосиф и Нелли Кобзон

У певца Иосифа Кобзона была бурная и яркая жизнь. Только женат он был целых три раза, при этом многим женщинам симпатизировал и даже заводил романы на стороне, в тайне от супруг.

Дольше всего народный артист, почивший на 81-м году жизни 30 августа 2018 года, не дожив 12 дней до 81-го дня рождения, был женат на Нелли Кобзон, которая родила ему двоих детей: сына Андрея и дочь Наталью.

Выяснилось, что у пары также был приёмный сын, которого они долгое время скрывали. Теперь это взрослый 50-летний мужчина. Все эти годы, по словам вдовы Иосифа Давыдовича, их второй сын жил в Армении, вдали от папарацци и СМИ.

Иосиф и Нелли Кобзон сын

Нелли Кобзон подчеркнула, что её супруг любил приёмного наследника, не меньше чем других своих детей, хотя тот и не воспитывался в их доме, а жил за границей.

Это наш с Иосифом Давыдовичем приемный сын. Он нам достался ребенком. Живет в Армении. Когда приезжает в Россию, то мы с родными стараемся встретиться с ним. Хотим уделить ему наше внимание!

— радостно сообщила Нинель Михайловна.

Ранее Нелли ошарашила заявлением о том, что Александр Градский в молодые годы был влюблен в неё, ухаживал за ней и даже пытался отбить у мужа, но она так и осталась с Иосифом, так как любила его, несмотря на все измены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий