Недоедает? Григорий Лепс напугал поклонников своим внешним видом

Григорий Лепс

Скандально известный певец Григорий Лепс, который в конце прошлого года развелся со своей женой после двадцати лет брака, опубликовал новую фотографию после поездки в Дубай. На этом снимке он сам не свой, будто с креста снятый.

Снимок изнеможенного кумира вызвал панику. В новом амплуа — телеграм-канале — исполнитель жутко напугал своих поклонников. В комментариях к фото подписчики предположили, что их кумир серьезно болен.

Изнеможденный Григорий Лепс

На снимке Лепс смотрится как после серьезной болезни, кроме того у певца потухший взгляд, что еще более настораживает народ. Многие подозревают, что артист заболел.

«Похудел очень! Что с настроением? Не грусти!», «Зря ты похудел — плохо выглядишь», «Сгоришь ведь!!! Уже не молодой мужчина… а сердце не силиконовое…», — дали вердикт поклонники под опубликованным снимком.

Ранее Григорий Лепс рассказал поклонникам, что решил сбросить лишний вес, а ради этого исключил изо своего стола свинину и налегает на морепродукты.

Известно, что в связи с беспрецедентными санкциями артист обеднел на более чем 20 миллионов долларов. Тут не только похудеешь и загрустишь.

Потеря денег, развод, семейная неустроенность. Вероятно, этим и вызвано такое резкое изменение внешности певца.

А ведь последние 20 лет Лепс прилично зарабатывал. Деньги он хранил в американских и лондонских банках. Теперь власти США причислили его к «постсоветской мафии» и заблокировали счета, обвинив в работе на «вора в законе».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Очень с большого бодуна, пить надо меньше.