Неадекватное поведение Милявской в аэропорту попало на видео

Лолита Милявская

Странное поведение востребованной певицы Лолиты Милявской попало в соцсети. Певица имеет очень напряженный график концертов. Вот недавно певица была с гастролями на Дальнем Востоке.

Звезда постоянно находилась в дороге, поэтому о комфортных условиях отдыха между выступлениями Лолите часто не приходится и мечтать.

Так недавно Милявской пришлось даже ночевать в зале ожидания в аэропорту. Звезда призналась, что настолько устала, что уже никуда не хочет лететь. Будить Лолиту пришлось коллеге из ее гастрольной команды. Но, что-то дало сбой в голове Милявской и она потребовала задержать самолет.

«Можно я еще тут в аэропорту посплю? Лех, а ты можешь для меня самолет задержать хоть раз, чтобы все начали обсуждать, что я сволочь, что я известная артистка, и поэтому из-за меня самолет задержали? А я еще посплю», — упрашивала Лолита своего помощника.

«Спать в аэропорту на диванчике — норма для любого артиста периодически. Просто знакомлю вас с закулисьем профессии», — откровенно призналась она.

Милявской так понравилось выступать во Владивостоке, где ее тепло принимали и хорошо оплачивали концерты. Да и город пришелся по душе знаменитости, и она решила, что готова задержаться здесь. Звезда обратилась к губернатору с просьбой об убежище. Звезда похвалила местную еду, восхитилась низкими ценами и гостеприимными жителями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий