Не все коту масленица: Волочкова упала со шпагата

Анастасия Волочкова

Известная российская балерина Анастасия Волочкова оконфузилась во время съемок для своего ролика в социальной сети. По всей видимости ее пригласили поучаствовать в ролике, который рекламирует агентство, организующего свадебные вечеринки.

Фрагмент этого смешного и унизительного пируэта, который она начала как всегда со слов «Смотрите мои золотые…» звезда шпагатов решила оставить в посте, но долю хейта экс-прима балерина Большого заработала наверняка.

«Без юмора никак! Готовимся к свадьбе моего бывшего возлюбленного Миши», — не придумав ничего лучшего, Анастасия обозвала этот ролик юморным.

Возможно, с ее точки зрения, это и есть юмор, задирать ногу, но при этом потерять равновесие и ударится поясницей об стенку, вызвав у просматривающих это видео содрогание. Но скорее всего это уже не юмор, а полный непрофессионализм и потеря репутации 47-летней балерины.

— «Вы действительно считаете это смешным и веселым?»

— «Тут не юмор, а алкоголизм. Человек уже не понимает, что смешно, а что позор. В таком возрасте мудрость и уважение должны быть. А в данном случае идиотизм и насмешки людей. Хватит уже позориться. Вы только этим и держите подписчиков»

— «Все бывшие возлюбленные женятся, но не Волочковой… А она только и может, что ноги свои задирать. Просто уже неприлично совсем, те это происходит повсюду… Стыдоба для взрослой женщины»

— «Видимо от большой радости наша Настя бокальчик замахнула и а ля шпагатом отметилась, как не порадоваться за Мишу. Ждём нескучную свадьбу».

Прокомментировали это неприятный случай пользователи, зашедшие на страницу Анастасии Волочкой. Похоже, к ней гости в Инстаграм ходят лишь для того, чтобы посмеяться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий