Не вижу моральной возможности: Максим Галкин отказался показывать видео с семьей

Максим Галкин в Израиле

Вот скоро как исполниться месяц пребывания Максима Галкина, Аллы Пугачевой и их детишек, восьмилетних Лизы и Гарри в Израиле. Вчера шоумен, телеведущий Первого канала впервые после длительного молчания появился в публичной плоскости и сделал пару заявлений.

Но, первое что бросилось в глаза из видео, в котором Максим обращается к свои поклонникам, так это то, насколько стал выглядеть моложе юморист. Ему с натяжкой можно дать 45 лет, потому что выглядит он не старше тридцати. Изменившаяся внешность, благодаря новой короткой стрижке, свежему лицу и облегающему его спортивное тело комбинезону, физической активности в виде велопрогулок, дает нам основания полагать, что прошедшее время пошло на пользу отцу двойняшек.

Свое общение с поклонниками и зрителями Максим Галкин не ограничивается только социальными сетями, кстати все его прежние аккаунты в соцсетях активны, но и судя по сделанному заявлению юмориста скоро увидят на сцене. Максим объявил о начале гастрольного тура по городам Израиля, который состоится с 3 по 12 июня.

«Дорогие друзья, уже в июне состоится мой концертный тур по городам Израиля. Шабат, шалом!» — объявил жизнерадостный телеведущий, добавив, — «Еще хочу сказать важную вещь: мои уважаемые подписчики просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет вижу душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание».

Ранее Алла Борисовна обещала скорое возвращение в подмосковное имение Грязи, но похоже этого не произойдет. Это подтверждается и словами украинского артиста Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки.

«Потому что они боятся. Я разговаривал с Максимом Галкиным… Им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока работы особо нету… А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая — «и нашим, и вашим, давайте вместе спляшем», — поделился своим мнением о возможности скорого возвращения семьи.

Это подтверждается и тем, что супруги уже подбирают школу, куда до летних каникул начнут ходит дети Гарри и Лиза.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Мария

    Правильно Максим!, здесь не газеты, а чувство в сердце, все намного серьезнее, и это мы понимаем. И это чувство сьедает тебя самого, мы тоже это же чувствуем….Предатель

  2. Светлана

    Пусть едут отсюда и не приезжают. Кому они нужны сдесь. Народные артисты хреновы. Разбогатели в доску им россия не нужна теперь. Попутного ветра в попку

  3. olgakecaeva63@gmail.com

    На хрена вы здесь нужны, уехали и слава богу, дышать легче стало.

  4. Елена

    Согласна. Без Галкина сПугач хой как — нибудь поживём. Это не хлеб насущный.

  5. Орхидея

    Деньги закончатся и амбиции тоже. Здесь в Израиле они никому не нужны

  6. Дмитрий

    А я напротив, мечтаю жить в Росии. Я с самых ранних лет горжусь Россией и люблю всем сердцем страну и народ этой Славной Державы. Я часто бываю в командировках из Европы в РФ и люди которые живут в РФ таких добрых, чутких, умных и красивых нет негде. А самое главное искренние. Да не все, но большинство. Удачи вам и терпения в это нелегкое время.

  7. Анна

    Ой Максимушка, прогадал ты родненький. Исраэль очень маленькая страна, но ты не расстраивайся ещё есть Брайтон-Бич. Вот интересно мне твой дед тоже 1941 в Израиль уехал?

  8. вася

    плакать не будем. иуда

  9. ЛИЛИЯ

    Даст концерты в Израиле пару раз и все.. тот Израиль за пол дня можно весь проехать.. в России у него были безумные заработки.. вот теперь покрутись.. а еще бабушка на нем сидит со своими тараканами в голове..

  10. Ekaterina

    Да че за чушь вы несёте, зомби!!??? Какой иуда, какие предатели!!???
    Завистники, никчемные , прокачанные пропагандой лодыри!! Все нормальные, повторяю НОРМАЛЬНЫЕ люди дают реакцию и называют вещи своими именами!!! И уезжают, уезжают, уезжают!!!!Да как там можно оставаться гнить в этом гетто? Вы сами породили и взрастили монстра и , теперь остаётся только трястись от страха, сидеть как мыши по вашим уродливым маленьким кухням и бухать вонючку-самогонку, обсуждая вполголоса , как она посмела эта Украина ответить плохо САМОМУ Путлеру!!
    Кто привык и обязан работать-будет пработать всегда!!! Браво!!!Сама соберусь и поеду на его концерт , благо живу в Европе и могу передвигаться и путешествовать , куда мне захочется!!! А вы, проснитесь!!! Не молчите!!!! Устаньте бояться, люди!