Не успела Волочкова найти жениха, как ее заподозрили в беременности

Волочкова выходит замуж

Количество слухов и историй, которые вьются вокруг имени Анастасии Волочковой, наверное превышают все вместе взятые про других звезд и артистов. Так, на днях она всех огорошила новостью, что со своим любимым, имя которого в тот момент она не оглашала, она устроила тайную помолвку.

«А мы с любимым устроили вчера тайную ПОМОЛВКУ. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это Человек», — как снег на голову была такая новость для подписчиков ее страницы в социальной сети.

А ведь буквально перед этим она попала в скандал в Екатеринбурге, о котором все узнали из уст владелицы брачного агентства. Требовавшая для себя магната, знаменитость получила отлуп от всех кандидатов, которые уходили в отказ, как только узнавали кого им сватают.

Но вот мгновенно после этого у Анастасии нашелся претендент на сердце балерины. Она написала, что встретила своего мужчину и выходит замуж. Сначала артистка не хотела раскрывать личность избранника, чтобы не сглазили ее счастье, но все же отбросила предрассудки и вывела своего мужчину из тени. Жениха звезды зовут Дмитрий, он бизнесмен и занимается производством десертов.

Не успела эта новость улечься в головах фанатов балерины, как появилась следующая еще более ошеломительное известие о том, что знаменитость беременна. Напомним, что ей уже 46 лет и это больше, чем экс-солистке «Блестящие» Ольге Орловой, чью беременность в ее 45 лет жарко со скандалами обсуждали в социальных сетях.

«Анастасию Волочкову подозревают в беременности» подобные заголовки появились в разных изданиях.

«Многие поклонники начали предполагать, что скорая свадьба может быть обусловлена тем, что Волочкова беременна от бизнесмена. Некоторые пользователи социальной сети и вовсе обратили внимание на то, что балерине уже сложно скрывать округлившийся живот», — цитируем новость про беременность Анастасии.

Однако в социальных сетях вчера появились кадры с Волочковой, которые не подтверждают сплетню о беременности. Балерину сняли во время репетиции. Анастасия стоит на сцене в трениках и топе, в который не умещается верхняя часть туловища звезды.

Выглядит Анастасия не лучшим образом, все таки 46 лет сказываются на фигуре, хоть балерина часто уверяет всех, что есть лишь зелень и еще что-то в небольших количествах. Заметно, что ее кожа потеряла эластичность, а лицо не так свежо, как на фотографиях в соцсетях. Нашлись и критики внешности артистки.

«Чем она хвастается, не понимаю, тонкие ножки, которые держат мешок с …»; Вообще, честно говоря, я сперва подумал по лицу, что это актер Гармаш. А вот туловище рэгбиста уже напомнило, конечно, Анастасию»; «Вот и лицо без фотошопа. Печалька»; «Это Джигурда», — появились язвительные комментарии к внешним формам знаменитости.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий