Не прошло и 15 месяцев, а Андрей Норкин светится в объятиях новой супруги

телеведущий Андрей Норкин

Жизнь у каждого из нас сложная штука, а чужая жизнь тем более. Вот и популярный телеведущий Андрей Норкин светиться от счастья в объятиях новой супруги — бизнесвумен Ирины Бородиной. Ведущий шоу «Место встречи» буквально воспрянул духом, обретя новую романтическую половинку, всего лишь через немного более года после смерти Юлии (ушла из жизни 4 июня 2020 года).

Это видно не только по тем снимкам, которые он публикует в своем аккаунте Инстаграм, но и в студии, когда он ведет очередной выпуск шоу «Место встречи».

Об этом пишут его зрители и поклонники. Многих интригует и такой вопрос, как 53-летнего статного красавца могла столь быстро и сильно привязать к себе его новая пассия, которой примерно около 60 лет (плюс-минус год). Что характерно, эта блондинка, да еще в теле, совершенно не пользуется средствами графической обработки фотографий, как это делают 99% женщин Инстаграм. К слову сказать, именно это ее качество положительно оценивает основная масса женских сердец — поклонниц Андрея Норкина.

Похоже их души созданы друг для друга, что мы называем любовью. А еще есть общность интересов. Например, к таковым можно точно отнести склонность к путешествиям. Андрей и Ирина влюблены в Петербург и в конце декабря отправились любоваться красотами Северной столицы.

Ирина на Новый год преподнесла сюрприз — купила путевки в Турцию. Через пару дней отдыха под южным солнышком сотворили чудо — Андрей Владимирович растаял. С его лица не сходила улыбка.

«Сказка «Как мы солнышко на Новый год ловили!»», — поделился своим настроением телеведущий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

«Норкин, правда светится от Счастья! Чувствуется даже на передачах… Надо же! Браво женщине, это она его счастливым делает!», «Как же приятно смотреть на вашу пару! Настоящие, с любовью в глазах. Мира вашему дому!», — констатировали подписчики микроблога Андрея Норкина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

Телеведущий ток-шоу «Место встречи» привлекает многих зрителей НТВ тем, что часто вставляет анекдоты по теме эфира и это у него получается на «ура».

Например, недавно Андрей Норкин пошутил над нами по поводу новогодних угощений, которые мы готовим впрок столько, что их съесть за новогоднюю ночь невозможно.

« — Бэрримор, милейший, а что у нас на завтрак? Овсянка?
— Нет, сэр Генри. На завтрак у нас салат оливье, сельдь под шубой и холодец.
— А когда овсянка?
— Овсянка после старого Нового года, милорд», — с серьезным лицом произнес телеведущий.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий