Не продержалась и сутки: Волочкова снова начала пить

Волочкова на красной дорожке премии РУ.ТВ

Не успев дать обещание «Не пить», Анастасия уже через сутки нарушила свое слово. Именно, такая черты характерна для поведения личностей, которые уже на наклонной плоскости безудержного употребления спиртного.

Народ после ее видео с Прохором Шаляпиным, когда она дала слово не пить не успел порадоваться за звезду, как она сбилась с пути исправления недуга. Балерину застали в компании артиста Никиты Китона с бокалом в руках. Знаменитость объяснила, что позволила себе немного выпить, встретившись с близким другом, но некоторые все равно набросились на нее с критикой.

Одним словом, Анастасия Волочкова хозяйка своего слова: «Слова дала, слово забрала».

Но это еще не все. В интервью с Пятым каналом артистка дала жесткий ответ всем поклонникам, отговаривающим ее от пагубной привычки.

«Мои золотые, а вам не до *****, что я ем, что я пью?», — возмущенно ответила знаменитость и послала всех на три буквы (известное всем россиянам направление), — «Не лезьте в мой дом, в мою постель, в мою дружбу, в мой бокал и в мою тарелку. И идите на ***».

И надо сказать на России пагубная привычка пить приводит иной раз к трагическим последствиям. Пример этому недавний случай массового отравления сидром марки «Мистер Сидр». Сообщения начали поступать из разных уголков РФ 5 июня. Из-за отравления суррогатным сидром скончался 31 человек в разных регионах России. Общее число пострадавших на данный момент возросло до 97 человек.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий