“Выплат герою не будет”: Владимир Соловьев расплакался в прямом эфире

Соловьев заплакал

В шоу “Полный контакт” Владимир Соловьев расплакался о погибшем добровольце. Со слезами на глазах ведущий рассказал, что семье погибшего отказали в выплате.

В эфире программы Соловьев возмущенно рассказал, что его тронула история погибшего в спецоперации добровольца 13-го отряда «Барс» Андрея Панченко. Местные власти отказали его семье на основании того, что для выплаты не были предоставлены необходимые документы. Якобы военкомат Панченко не направлял, поэтому у него нет сведений о том, что погибший находился на СВО более шести месяцев.

Владимир Соловьев

“Но министр решил, что не будет выплат семье героя! А могли ещё написать: «А мы вас туда не отправляли!» <…> У меня такой вопрос: они по ночам хорошо спят?”

— закричал Соловьев.

Ведущий не смог сдержать эмоции в эфире программы и заплакал. По его словам, доброволец погиб как настоящий герой, а его семья заслуживает почести. Соловьев потребовал от чиновников Ставропольского края справедливости.

“Родина сказала сначала: «Сынок, ты мне нужен». А потом: «Мы тебя не посылали»? А потом… Нет, чтобы вызвать отца, да всю семью, — ведущий сделал паузу. — И поговорить с ними, узнать, чем можно помочь, и отдать эти деньги, и найти тёплые слова. Вот взять этим рыбьим языком, скрываясь за этими бездарными законами Ставропольского края, сказать: «А мы тебя не отправляли, ты у нас не проходишь в базах». А как тогда он попал в отряд?”

— сказал ведущий.

Ранее мы писали, что Владимир Соловьев не стал нежничать с оставшейся безнаказанной Ксенией Собчак и наговорил ей кучу гадостей. Также интересно, что телеведущий заикнулся о конфискации замка Пугачевой и Галкина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий