Наташа Королева показала свои жировые складки на боках

Королева на Черном море

Наташа Королева недавно подверглась нападкам в Сети за то что хотела продвигать собственный курс по похудению, только вот незадача сама звезда ну никак не соответствовала тем формам, которые она пыталась донести до простаков, купивших ее курс. Поняв, что с похудением ей не справиться, так как знаменитость и сама любит налегать на то, что стоит на столе, Королева решила со своей соседкой по месту проживания поучаствовать в кулинарном шоу «Завтраки с Идой Достман». Ждем премьеры.

Сегодня  благодаря случайности всем удалось убедиться, что никаких изменений с певицей не произошло. Более того, выставленное в социальной сети видео самой героиней,  не делает чести звезде.

Исполнительница хита «Дельфин и русалка» выставила ролик, снятый ее подругой на отдыхе. В то время как сама Наташа записывала видео со своего телефона, преимущественно показывая подписчикам только лицо и пейзаж за спиной, змея-подругая показала располневшую «красотку» с другого ракурса и без фильтров.

И хотя певица лежала в халате, халат не смог скрыть ни вываливающийся из трусов живот, ни некрасиво свисающие складки на боках.

Да было время молодое, когда аппетитная Наташа Королева была мечтой фанатов. Знаменитость пользовалась этим и специально будоражила фантазии почитателей короткими юбочками и откровенными декольте. Прошли годы, а бывшая жена Игоря Николаева по-прежнему пытается блеснуть фигурой, но порой случаются казусы.

Многие поклонники не раз отмечали, что Королевой следовало бы одеваться скромнее. Только вот скромнее и со вкусом это не про Королеву. Вчера писали, что посещение спектакля в «пижамном» костюме зеленного цвета, скорее напомнило медицинскую сестру из операционной, чем звезду в фойе Большого театра.

Впрочем, раз исполнительница сама не забраковала это видео к себе в соцсети, то она действительно больше не переживает о критике в свой адрес.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий