Наташа Королева в отсутствие мужа носит несуразные наряды

Тарзан и Королева

Молодящаяся 49-летняя Наташа Королева, которая застряла в выборе нарядов на уровне восемнадцатилетней девчонки, часто попадает впросак и вызывает на себя огонь критики от зрителей и поклонников. Такое ощущение, что в роду Порывай — девичья фамилия певицы это фамильная черта. Ее 76-летняя мама Людмила Ивановна порой в своих нарядах выгладит смешно и нелепо.

Последний случай, когда звезда это обвинение в свой адрес подтвердила, произошел накануне, когда певица хита «Дельфин и русалка» выложила кадры со дня рождения светской дамы Иды Достман. Знаменитости все еще мнит себя стройной девочкой и нарядилась соответственно — жена Тарзана облачилась в мини-платье с выскакивающей грудью, которое едва-едва прикрыло, и колготки с очень двусмысленным намеком на доступность тела их обладпательницы.

Такой стиль образа одеяния звезды стал причиной обрушившейся на нее волны хейта от подписчиков, которые посмотрели ее ролик на странице в инстраграм.

По мнению специалистов моды певице все же уже следовало бы одеваться сдержанней и маскировать раздавшиеся ноги и большую грудь. Мини длина наряда укорачивает ее и так не высокую фигуру. Эксперт моды рекомендует Королевой в данном случае надеть платье-жакет, лаконичное миди из плотной ткани.

На празднике Наташа Королева была одна без супруга, который, как известно, отправился в гастрольное турне со спектаклями. И в отсутствие Тарзана, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» прошла в отрыв на светских вечеринках.

На вопрос журналистов о муже Наташа Королева загадочно ответила «Сергея нет».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий