Наташа Королева улетела под крыло матери, которая гнобит Россию

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай

Людмила Порывай, которая живет в США и на одном из концертов прилюдно со сцены назвала Тарзана «Гав..м», встречает свою дочь — певицу Наташу Королеву на Рождество. 76-летняя женщина всецело за Украину, а вот ее дочь, певица Наташа Королева, предпочла остаться в России, где строить карьеру. В США живет не только мать исполнительницы, но и старшая сестра — Ирина Осауленко, которая выступала на сцене под именем Руся. Именно там, похоже родовое гнездо этого семейства.

На Рождество, которое считается в украинских семьях большим семейным праздником, Наташа стремиться попасть в Майами, и расстояние тому не помеха. На фотографии Людмила Порывай выглядит довольно бледно по сравнению с недавними временами, когда она жила у дочери в России.

«Наступает Рождество, праздник, который я очень люблю и особенно почитаю. А любовь к этому празднику мне привила моя прабабушка, которая, несмотря ни на какие запреты советского времени, передала нам традицию празднования в кругу семьи. Поэтому, невзирая ни на какие преграды, в этот день я всегда стараюсь быть в кругу семьи, рядом с мамой.

Ведь как важно и дорого сохранять то, что порою, кажется, исчезает в ежедневной суете современного мира, когда многие уже не хранят фотографии в альбомах, а поздравительные открытки массово пересылают в сообщениях, и они уже теряют свою ценность.

Каждый раз, когда наступает Рождество, я с неимоверным теплом и улыбкой на губах жду эту встречу с мамой и стараюсь следовать нашей семейной рождественской традиции, которую берегу словно невидимую нить, связывающую меня с родными.

Искренне верю, что именно это объединяет людей и придает смысл нашей жизни: делать добро, дорожить друг другом и дорожить памятью наших предков. Такое счастье, закрыть на время суету на ключ, и просто побыть дочерью, женой и мамой, в кругу своей семьи в праздник, который рождает в нас веру, надежду и любовь. С праздником, друзья! Берегите себя и своих близких. С любовью, ваша Наташа», — написала длинный текст 49-летняя певица «Желтых тюльпанов» из далекой Америки.

Хоть многие фанати звезды и порадовались за нее, но кажется по возвращению в Россию у Королевой будут большие неприятности. Многих заинтриговал вопрос, а был ли в этом кругу супруг артистки Сергей Глушко, отставной офицер ВС РФ, считающий себя патриотом России, который не раз ругательно высказывался по поводу Украины и украинцев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий