Наташа Королева и Тарзан отпраздновали 20 лет совместной жизни в Санкт-Петербурге

Тарзан и Королева

Популярная певица Наташа Королева и ее супруг, артист эротического шоу Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, 22 августа отметили двадцатую годовщину брака. Семейное торжество звезды устроили в Санкт-Петербурге, где 20 лет назад они поженились.

Супруги прогулялись по Северной столице, посетили Эрмитаж, Петропавловскую крепость и другие достопримечательности. Затем они заглянули в ЗАГС на Английской набережной, где 20 лет назад состоялась их свадьба. Там они повторили клятвы верности и поцеловались под аплодисменты сотрудников ЗАГСа.

Наташа Королева и Тарзан поделились своими эмоциями и фотографиями в социальных сетях. Певица написала, что она счастлива и благодарна своему мужу за любовь, поддержку и заботу. Она также поблагодарила всех, кто поздравил их с юбилеем. Тарзан выразил свою любовь к жене и назвал ее самой красивой и талантливой женщиной на свете.

Поклонники пары поздравили их с долгожданным событием и пожелали им счастья, здоровья и долгих лет совместной жизни. Многие отметили, что Наташа Королева и Тарзан выглядят молодо и влюбленно, как в день свадьбы. Они также похвалили выбор места для празднования, назвав Санкт-Петербург одним из самых романтических городов России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий