Наташа Королева готова сбагрить Тарзана на передовую

Тарзан и Королева

Все помнят, как рвал на себе тельняшку за российских офицеров муж Наташи Королевой Тарзан с момента начала СВО. Оно и понятно, ведь Сергей Галушко потомственный офицер, сын военного, служившего в Мирном (Плесецкий полигон), он пошел по стопам отца и поступил в престижное военное учебное заведение — академию Можайского, выпускающее офицеров РВСН (по тем временам) и после распределения попал туда откуда призвался — на Плесецкий полигон.

Правда, потом нищенская офицерская зарплата, заставила его сменить погоны на профессию стриптизера.

А с началом СВО и особенно теперь после объявления мобилизации за семьей Тарзана и певицы Наташи Королевой, которая имеет украинские корни поклонники следят еще более пристально.

У всех в памяти выходка мамы Королевой Людмилы Порывай, которая на концерте в США выскочила на сцену и радостно поддакивала, что ее зять «нехорошийЙ (мягко сказано) человек.

Теперь в каждом движении певицы, зрители видят двойные смыслы. Неделю назад народное негодование вызвало выступление Заслуженной артистки России в Москве в синем платье на фоне желтых флагов. Проблему певица решила мгновенно заменой цветов используемых в номере на российский триколор.

Но на этом подкоп под артистическую семью не остановили. Теперь Королевой во время интервью на радио «Комсомольская Правда» журналисты задают вопрос «А что же думает Тарзан? Попадает ли муж Королевой под частичную мобилизацию и готова ли она проводить его на спецоперацию?»

— Сергей под мобилизацию попадает. Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так да. Если придет повестка, то что? То как все.

— И вы будете провожать мужа?

— Ну а что делать? Если такая жизнь у нас.

Пока по формальным параметрам, а, именно, по возрасту Сергей Глушко, которому уже 52 года и он старший лейтенант запаса, под частичную мобилизацию не попадает. По закону такая категория призывается до 50 лет.

Сейчас он вроде бы отошел от стриптиза и подрабатывает в детских спектаклях, как, например, в «Бременских музыкантах». Сергей еще нашел в себе талант художника. Недавно он на день рождения Филиппа Киркорова подарил его портрет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий