Наталья Бочкарева родила третьего ребенка

Наталья Бочкарева

Сразу хотим обозначить статус этой новости — это не первоапрельская шутка. Но судя по дате рождения третьего ребенка Натальи Бочкаревой ему в жизни предстоит немало шуток по поводу дня своего рождения — 1 апреля.

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли в сериале «Счастливы вместе», сообщила в своем телеграм — канале о рождении третьего ребенка.

««Плюс один!»
В нашей семье случилось долгожданное чудо! Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог Дарья Игоревна Суханова, которая вселила надежу и уверенность, что и после 40 все непременно может получиться», — сообщила счастливая актриса. Но поняв, что сегодня 1 апреля и не все воспримут ее слова правильно повторила сообщение, в душе рассчитывая, что поклонники набегут с поздравлениями.

«Вообщем, я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива и это не первоапрельская шутка», — кстати, актриса, уже в этом сообщении дала ясно понять, что родился мальчик. Его имени правда Наталья Бочкарева не указала.

О том, что артистка ждет малыша, стало известно в конце прошлого года.

Бочкарева поделилась радостной новостью в социальных сетях. Она сказала, что беременность была очень желанной. Актриса долго мечтала испытать снова чувство материнства и смогла преодолеть все трудности.

Да и оформление интерьера на фотографии с врачом ясно показывает, что новорожденный мальчик.

Однако не все поклонники поверили в рождение малыша. «Первое апреля же!»; «Вы серьезно?» — усомнились некоторые. В то же время другие подписчики не сомневаются в правдивости слов актрисы. «Поздравляю с третьим чудом! А он родился сегодня?»; «Будьте здоровы и счастливы»; «Какая замечательная новость! Очень рады за вас», — пишут фанаты рыжеволосой красавицы из популярного ситкома.

Напомним, отец ребенка — Роман, личный помощник актрисы. Пара тайно оформила отношения еще в 2020 году и несколько лет хотела иметь общего наследника. После многих неудачных попыток Наталья забеременела.

Свое положение Бочкарева старалась не показывать: она выбирала свободную одежду, мало выкладывала фото в Сети. Ей это удавалось до седьмого месяца, но потом журналисты все-таки разгадали тайну актрисы. У знаменитой кинозвезды уже есть двое детей: 16-летний Иван и 15-летняя Мария Борисовы.

Пол

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий