Натали: без секса нет успеха на сцене

Певица Натали

В интервью журналистам певица Натали рассказала, что считает важным аспектом успеха на сцене свою сексуальность.

По мнению звезды, шоу-бизнес «основан на сексе».

«Сейчас больше важно работать телом во время выступлений, чем лицом. Ведь зрители не видят певицу вблизи. Поэтому на сцене без тела, желательно гибкого и пластичного, не обойтись! Моя сексуальность — это результат моей работы на сцене», — пояснила Натали.

Певица также заявила, что работа со своей сексуальностью помогла ей избавиться от агрессии к мужчинам, которая была у нее из-за семейных обстоятельств. По словам Натали, ее бабушки после войны привили ей «злобу и страх» к мужскому полу. «Мой неожиданный приход на сцену был предопределен судьбой для того, чтобы я излечилась от ненависти к мужчинам», — уверена артистка.

Натали призвала женщин не использовать свою сексуальность в корыстных целях. Певица объяснила, что из-за неправильного применения «таланта сексуального обольщения» женщина может «попасть в ловушку и стать зависимой».

Певица Натали — это сценический псевдоним Натальи Рудиной, родившейся 31 марта 1974 года в Дзержинске, Горьковской области. Она является советской и российской эстрадной певицей, композитором, автором песен, актрисой и телеведущей. Она известна своими хитами 90-х годов, такими как “Ветер с моря дул”, “Черепашка”, “О Боже, какой мужчина”. Она также выпустила более десяти студийных альбомов и несколько сборников. Она замужем за Александром Рудиным и имеет трех детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий