«Наслаждайтесь…»: Макс Барских о том, почему его песни стали доступны в России

Макс Барских

Стало известно, что треки 32-летнего украинского исполнителя Макса Барских стали доступны на музыкальных площадках в России, что стало для многих неожиданностью, так как украинский певец неоднократно заявлял, что больше никто в России не услышит его песен и он не будет выступать перед российскими слушателями.

Более того, Макс Барских отменил все свои концерты в России и отказался возвращать деньги за выкупленные ранее билеты. Поэтому появление его песен на стриминговых сервисах многих удивило.

Об этом стало известно певцу и он в своем микроблоге соцсети написал обращение, смысл которого сводится к тому, что это сделано в результате обмана российских властей, мол, использовали Макса в обход его позиции. Он пообещал, что его команда предпринимает усилия, чтобы вновь закрыть доступ из России.

«Таким образом мои песни появились на площадках этой страны. Ничего страшного, моя команда делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность! — таков перевод его обращения (Барских записал обращение на родном языке).

В конце заявления певец, который сейчас дает гастрольный благотворительный тур по Германии, еще раз упрекнул представителей российского шоу-бизнеса, что они вместо того, чтобы использовать свой голос в правильном направлении, превращаются в сливной бачок.

Ну, если стриминговые площадки певец и может контролировать в каких странах они доступны для прослушивания, то на Ютуб-хостинге все его композиции доступны со всех сторон.

Так, например, 29 мая он выложил на свой канал видеохостинга новую песню «Чекай мене» (Жди меня) довел фанатов до высших эмоций:

«Когда я ездил по Украине, я видел людей: женщин, мужчин, которые безгранично страдали от одиночества, от того, что не могут быть вместе со своими любимыми. Песня «Чекай мене» родилась как обещание о возвращении и любви. Вся Украина ждет возвращения каждого из нас. Потому что мы можем сделать ее лучше. Жди меня!» – написал певец.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий