Наряд Сергея Зверева для военкомата озадачил подписчиков

Сергей Зверев

Дотошливые поклонники 59-летнего модельера Сергея Зверева докопались, что в 80-х годах советского времени он служил в ПВО ВС СССР в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. «Звезда в шоке» в до сих пор поражает многих своей юношеской фигурой, из-за которой никак не скажешь, что он скоро будет отмечать 60-летний юбилей.

На своей странице Сергей Зверев, облачившийся в королевские одеяния и мантию, поинтересовался у поклонников, не сильно ли вызывающе одет для военкомата.

Вчера, когда в России объявили мобилизацию, эксцентричный парикмахер и шоумен дал понять, что готов отдать долг родине. Зверев опубликовал видео, как поднимается по лестнице в королевской мантии, а на фоне играет его хит «Ради тебя». «Как вы думаете, не сильно ли вызывающе я одет для военкомата???» — поинтересовался стилист у подписчиков.

Наряд Зверева озадачил поклонников, которые написали большое количество комментариев под его постом.

«В самый раз», «Я ни грамма не удивлюсь, если Сергей действительно пойдёт в военкомат! Боевой мужчина!!!», — подхватили шутливый тон артиста.

Некая Ксения, назвавшаяся родственницей артиста, спросила: «Сергей, что ты думаешь насчёт мобилизации? Если придётся, пойдёшь? ВДВ?». Шоумен ответил коротко: «ПВО», на что получил уточняющий вопрос «Так ты едешь? Все Гужиры смотрят! Наши деды смотрят!» На это шоумен не ответил.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий