Нарусова разболтала о неурядицах в семье Ксении Собчак и Богомолова

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Свадьба, которую три года назад устроили Ксения Собчак и Константин Богомолов, иначе, как эпатажным спектаклем не называли. У всех в памяти сохранилась картина, которую показывали на федеральных телеканалах, как на катафалке они приехали в Грибоедовский ЗАГС.

«Когда я вышла из загса в соответствующих чувствах и прямо под дверью увидела катафалк, то я решила, что прямо сейчас меня туда вот увезут и по назначению. Это был такой шок! — эмоционально рассказала об этом мама невесты Людмила Нарусова.

Ксения Собчак и Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке

Прошло три года и Людмила Нарусова, у которой до сих пор не лежит душа к союзу дочери с режиссером, вновь поведала, что у Ксении и Богомолова не все так хорошо, как пытается представить светская львица. Сенатор разболтала о семейных неурядицах Ксении Собчак и Константина Богомолова. Теща Богомолова дала понять, что семья действительно переживает не лучшие времена, а отношения дочери с театральным режиссером далеки от идеальных, так как их семейную жизнь отравляет квартирный вопрос.

Уже многомесячный строительный марафон со собственным домом Ксении продолжается и ему не видно конца, в ведь в строительство вложен не один десяток миллионов рублей. Телеведущая с сыном Платоном вынуждены делить квартиру Людмилы Борисовны для совместного проживания. Константину Богомолову вообще не нравиться жить под одной крышей с тещей, поэтому он в этой квартире наведывается только как гость.

«Я считаю, что родители должны жить отдельно от детей, но рядом», — вздыхает родительница на программе НТВ «Ты не поверишь!».

Она давно заняла позицию не вмешиваться в жизнь дочери. «Вижу из окна, как дом растет. Когда построит, тогда и оценю. Знаю, что она очень строгий руководитель, за всем лично следит», — добавила Нарусова в эфире.

Эксперт по семейным делам и сводничеству Роза Сябитова в свое время предрекала недолгий союз Ксении Собчак и Богомолова

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий