«Народная любовь — бесценно!» : Игорь Николаев о Грушинском фестивале

Игорь Николаев

После долгого перерыва из-за коронавируса все-таки состоялся поистине народный Грушинский фестиваль. По традиции он прошел на Мастрюковских озерах под Самарой, где состоялся заключительный гала-концерт 49 Грушинского фестиваля.

На фестивальной поляне собрались любителей бардовской песни всех поколений. В этом году, по словам организаторов, приехало более 50 тысяч человек из разных городов России и стран зарубежья.

На фестивале пели песни и вспоминали певца и композитора Игоря Николаева. В честь автора и исполнителя хита «Выпьем за любовь». 62-летний музыкант был растроган таким вниманием к своей особе и посвятил этому всенародному музыкальному событию свою пост на странице паблика социальной сети.

«Всё-таки, народная любовь — бесценно! Уже более 10 лет существует лагерь имени меня на Грушинском фестивале авторской песни. Ребята! Спасибо, что помните и поёте мои песни, пусть они и дальше вас объединяют! Будьте счастливы! Всем добра!», — написал благодарный певец.

Поклонники музыканта тут же откликнулись на пост своего кумира:

«Спасибо за отзыв. Мы старались. Приезжайте к нам в лагерь в следующем году! Выпьем за любовь», «Скоро песне «Выпьем за любовь» стукнет 30 лет. Альбом «Выпьем за любовь» — 1995 года. Бессмертный хит на все времена. Молодцы, классно получилось», «Всегда поем, пели и будем петь ваши песни! Они на все времена, они в сердцах наших!», — написали фанаты песен и музыки Игоря Николаева.

В этом году одним из главных гостей стал сын Владимира Высоцкого — Никита. Он читал стихи своего отца с главной сцены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий