Народ спорит до хрипоты идет ли Галкину с проседью борода

Максим Галкин в Израиле

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с двойняшками перебралась в Израиль в начале марта. Как утверждает Алла Борисовна не насовсем , а только до осени. Первого сентября двойняшкам Гарри и Лизе нужно идти в школу, пока они учатся онлайн.

Тем временем, пародист Максим Галкин испытывает трудности в гастрольной деятельности в Израиле, но только не такие, как ему накаркали ненавистники, а наоборот, ажиотажный билетный спрос заставляет шоумена изыскивать возможности все новых и новых выступлений.

Вот и сегодня он появился перед нами в социальной сети, на кадрах из Израиля он сообщил об еще одном дополнительном концерте, но и сразил своим новым образом.

Сразу о приезду с семьей в Израиль Максим Галкин резко поменял внешний вид. Юморист сделал короткую стрижку, избавившись от волнистого чубчика. Это дало возможность его почитателям воскликнуть «Как помолодел Макс!»

Однако за последние недели, с тех пор как пародист перестал публиковать в социальных сетях свои посты и новости, оказывается, что он отпустил бородку. Бородка-эспаньолка выдала, что на самом деле 45-летний артист даже и вовсе не помолодел, а, скорее наоборот, переживания и эмоциональная нагрузка на него обрушилась такая, что в короткой бороде очень много седых волос.

Максим Галкин отпустил бороду

Честно говоря, для публики это было столь неожиданно, что народ и не смог однозначно определиться идет новый образ телеведущему или нет. А как на такой брутальный облик отреагировала Алла Борисовна, пока не известно.

Но зато известно, как кратко и ясно она дала ответ на вопрос ожидать ли нам развод звездных супругов. Ответ был краток и категоричен: «Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет», — сказала, как отрезала 73-летняя певица, садясь в автомобиль и показала кукиш.

Алла Борисовна пребывая в Израиле расцвела и еще больше похорошела. В свои 73 года Примадонна может похвастаться моложавой внешностью, у нее минимум морщин на лице, кожа сияет и светится.

Алла Пугачева и Максим Галкин - Нет не разводимся

«Алла молодеет, а у Макса — борода-эспаньолка», «Шикарный мужчина», «Седая борода? Таким еще не видели», «В отпуске решил дать слабину, зачем бриться? Если все время сидишь на террасе», «Даже моложе стал!», «Какой красавец! Повезло Аллусе!», «Супер! Похорошел», — пишут фолловеры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий