Народ ахнул: Дочь Стриженовой выставила горячие фото

Екатерина Стриженова уехала из России

Дочь популярной телеведущей Александра Стриженова в завершения летнего курортного отдыха преподнесла сюрприз. С одной стороны, знаменитость не постеснялась откровенных снимков для своих будущих женихов, прорекламировав свои соблазнительные очертания молодой фигурки, с другой стороны, поставила в неловкое положение Екатерину Стриженову, которая должна была отреагировать на такую смелость дочери.

Наследница популярной телеведущей, которая хочет засиять на небосклоне звезд кино,  регулярно делится снимками с отдыха, на многих из которых не стесняется красоваться своими формами. Интернет-пользователи не оставляют без внимания кадры, осыпая 21-летнюю звезду социальных сетей комплиментами.

«Красотка», «Идеальная», «Вот это фигура», «Какая восхитительная девушка», — особенно активна мужская половина читателей ее страницы в социальной сети.

Маме надо было высказать свое мнение. Обидеть ребенка, тем более уже достигшего полного совершеннолетия за фотографии всего лишь в купальнике телеведущая не решилась и избрала другой путь. Екатерина Стриженова под фотографиями со страницы личного микроблога дочери оставила несколько сообщений, в которых похвалила дочь за красивые фото.

Александре при таком семейном подряде, когда папа известный кинорежиссер, мама — лицо российского телевидения, дедушка — гениальный Олег Стриженов, просто сам провидение подсказывает строить карьеру в кино. Девушка, естественно, снялась в  фильмах «Любовь-морковь» и «Юленька», которые снимал ее отец Александр Стриженов. А еще она играла в картине Зиновия Ройзмана «У каждого своя война». Пока это вторые роли, но все впереди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий