Нагиев заговорил словами героя Папанова из «Холодное лето 53-го»

Дмитрий Нагиев 12 марта 2022 года

Дмитрий Нагиев после февраля резко изменил тон общения со своими поклонниками. И, вообще, актер ушел со всех площадок на телевидении и полностью отдался работе в кино. Имя Дмитрия только изредка можно увидеть в публичной плоскости. Но это не уменьшает интерес фанатов яркого представителя актерского племени, ведь он будоражит зрительскую массу своими актерскими работами.

Вот и на странице в социальной сети он появился вчера спустя целых семь месяцев лишь для того, чтобы в эти последние дни сделать обращение к своим думающим поклонникам, выразить свое мироощущение от того, что вокруг происходит. Для этого он записал и опубликовал видео, лейтмотивом которого актер взял слова главного героя Анатолия Папанова из легендарного кино «Холодное лето 53-го».

«Так хочется просто пожить и просто поработать. Просто пожить и поработать. Жалко время уходит безвозвратно. Я вас люблю, будьте счастливы. С наступающим Новым Годом», — обрушил Дмитрий на своих поклонников такие простые, но так доходящие до сознания слова.

Нагиев словами «Жалко время уходит безвозвратно» подвел итог прошедшего года, и поздравил своих фанатов с наступающим.

Напомним, что это была последняя кинолента великого актера, которая вышла на экраны в 1987 году. Это была последняя роль актера, 5 августа его не стало. Прошло 35 лет, а выражение до сих пор отзывается в сердцах зрителей.

Слова двух великих актеров нашли отклик в душе подписчиков Дмитрия Нагиева.

«Скорее бы настало то время, кода можно будет просто жить, просто работать и просто отдыхать! Будем жить!», «Спасибо, Дим! Очень взаимно! Те же мысли с 20го года…время невозвратно…главное, чтобы закончился этот оруэлл…ведь после тёмной полосы ДОЛЖНА наступить светлая. Правда?! — солидарны с шоуменом его однодумы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий