Надежда Бабкина переусердствовала с пластикой и стала похожа на братьев Богдановых

Модный приговор Васильев, Хромченко Бабкина

Известная певица и телеведущая Надежда Бабкина вызвала бурную реакцию в социальных сетях после того, как опубликовала свое новое фото. Многие пользователи отметили, что артистка стала похожа на знаменитых братьев Богдановых, которые известны своими неудачными пластическими операциями.

Надежда Бабкина

На снимке, который 73-летняя худрук театра «Русская песня» разместила в своем Instagram, она позирует в комбинированном красном костюме с белым свободным пиджаком и улыбается в камеру. Однако внимание поклонников привлекло не ее наряд, а ее лицо, которое выглядело искусственно и натянуто. Многие заметили, что у певицы изменилась форма глаз, носа и губ, а также появились морщины и отеки.

«Что с лицом? Почему такое нереальное?», «Ой, Надежда Георгиевна, зачем вы так себя портите?», «Вы стали похожи на братьев Богдановых, это ужасно», «Вы же красивая женщина, зачем вам эти эксперименты?», «Выглядите старше своих лет, очень жаль», — писали подписчики в комментариях.

Некоторые защищали Бабкину и говорили, что она все равно остается талантливой и обаятельной артисткой, а также предполагали, что фото было сделано с плохим освещением или редактировано.

Надежда Бабкина не стала отвечать на критику и продолжила делиться своими новостями и планами с поклонниками. Напомним, что певица является народной артисткой РСФСР, лауреатом премии Ленинского комсомола, основателем и художественным руководителем вокального ансамбля «Русская песня» и депутатом Московской городской думы. В 2020 году она перенесла тяжелую форму коронавируса и была в искусственной коме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий