На Хабенского подали в суд после увольнения Дмитрия Назарова

Константин Хабенский

С начала этого года не все пошло так как хотелось у Константина Хабенского. Первым грянул скандал с увольнением ведущего актера МХТ Дмитрия Назарова. После непонимания между худруком и звездой сцены Хабенский предпринял кардинальный шаг и уволил актера. Звезда сериала «Кухня» с насмешками, стихами и песнями своего сочинения воспринял этот шаг. За супруга вступилась Ольга Васильева и тоже была уволена из труппы Московского Художественного театра имени Чехова.

А, если вспомнить, что из театра, доиграв сезон, дабы не подводить коллег ушел Анатолий Белый, который был задействован в самых кассовых спектаклях театра, а вслед за ним из культурного заведения ушли еще актеры, то становится ясно атмосфера в театре очень и очень взрывоопасная. Между тем на худрука буквально обрушилась волна критики от людей, солидарных с Назаровым, от театралов.

В пору ставить риторический вопрос перед Константином Хабенским «А что дальше? С кем будете завоевывать сердца зрителей?»

Общество раскололось на два лагеря. Одни поддерживают Дмитрия Юрьевича, который десятки лет отдал МХТ и был носителем мхатовского духа.

Но неприятности ходят парами и худрук МХТ им. Чехова получил неожиданный удар сразу же после увольнения Назарова из театра. На артиста подали в суд. Опять же вляпался Константин Юрьевич по собственной инициативе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий