На НТВ убрали шоу «Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева

Шоу “Секрет на миллион” — это популярная программа на телеканале НТВ, в которой ведущая Лера Кудрявцева беседует с известными личностями и раскрывает их сокровенные тайны. Шоу выходило в эфир с 2015 года и собирало миллионы зрителей.

Недавние новости из мира телевидения говорят о том, что на канале НТВ закрыли шоу «Секрет на миллион», которое вела телеведущая Лера Кудрявцева. По информации СМИ, Лера пока не высказывалась по этому поводу.

Последним героем программы «Секрет на миллион» стала поэтесса Лариса Рубальская, выпуск которой вышел 11 марта 2023 года. Однако после этого шоу было убрано из эфира.

Причиной этого стала низкая рейтинговость программы, а также жалобы зрителей на скандальный характер некоторых эпизодов. Например, в одном из выпусков шоу актриса Анна Снаткина призналась, что она — дочь президента России

Вместо «Секрета на миллион» на НТВ запускаются новые шоу. Например, с 18 марта на субботах будут показывать «Страну талантов» и «Модный vs Народный». Золотое эфирное время на субботу теперь отдано Надежде Бабиной.

Неизвестно, почему «Секрет на миллион» был закрыт, и какие причины лежат в основе этого решения. Но, судя по всему, это стало неожиданным поворотом для Леры Кудрявцевой, которая вела программу в течение продолжительного времени. Она, возможно, осталась в шоке от этого решения.

Но, несмотря на это, жизнь продолжается, и Лера, вероятно, уже занята новыми проектами и планами. Мы желаем ей успехов в ее будущих начинаниях и надеемся увидеть ее скоро на телевидении в новом качестве.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий