На Максим во время концерта накинулась фанатка и сбила с ног

МакСим MakSim

Только совсем недавно еле отошедшая от последствий ковида популярная певица МакСим вначале выступала на корпоративах, а вот теперь приступила к выступлениям по городам России. Первый блин оказался комом. Во время концерта в Екатеринбурге она чуть снова не оказалась на больничной койке. К счастью все обошлось. А во всем виновата фанатка исполнительницы.

В ночь на субботу Максим стала участницей фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Концерт начался вечером 24 июня шел до трех часов ночи на полутора десятках площадок по всему городу.

Звезда пела свои хиты. Во время исполнения композиции «Мой рай», на сцену внезапно выбежала фанатка и прямиком направилась к опешившей от неожиданности певице и начала ее обнимать. Охранник начал оттаскивать неадекватную девушку, но та вцепилась за руку МакSим и в результате певица рухнула на пол.

По кадрам видно, как сильно растерялась в момент нападениях знаменитость. МакSимпрекратила петь и некоторое время приходила в себя и лишь потом убедившись что цела и переведя дыхание под аплодисменты зрителей продолжила прерванную композицию

«Как хорошо, что у меня столько защитников!», – поблагодарила поклонников МакSим.

39-летняя Марина Анисимова, которая взяла себе сценическое имя МакSим, снова вернулась на сцену после тяжелейшего протекания болезни, когда женщину пришлось погружать в искусственную кому на длительное время.

Естественно, в комментариях к видео нападения поклонницы на певицу, был шквал негодования. Девушку, которая была несколько неадекватной облили с ног до головы, MakSim посоветовали уволить ее секьюрити, которые допустили фанатку на сцену да еще лезть во время исполнения песни с объятиями к хрупкой исполнительнице.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий