В Новой Зеландии Максим Галкин сравнил россиян с орками

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Вчера у покинувшего Россию в конце февраля Россию юмориста Максима Галкина состоялся очередной концерт мирового турне в Новой Зеландии. Вот так далеко забрался артист с гастролями. И все равно зал был полный. По этому поводу артист на своей странице написал

«В третий раз с концертом в Новой Зеландии. Каждый приезд незабываемый! Спасибо дорогим новозеландским зрителям за радушие!», — слова Максима Галкина благодарности к зрителям.

Один комментарий поклонника «Ходят слухи, что на концерт в Новой Зеландии приехали те, кому не достались билеты в Юрмале», — рассмешил до слез юмориста.

А, вообще, лента комментариев у 46-летнего артиста на сегодня это наверное самый популярный дискуссионный клуб, где гости страницы паблика Максима обсуждают все, смеются и плачут. Многим понравился вот этот фрагмент диалога артиста в поклонником, который спрашивает «К хоббитам зайдете?», — на что он остроумно ответил, — «К всадникам Рохана».

Скриншот Инстаграм Максима Галкина

Кто-то увидел в этом ответе под коверный смысл, что юморист сравнил свою русскоязычную публику за границей с орками. Напомним, что съемки трилогии «Властелин колец» по мотивам произведений Джона Толкина проходили как раз в Новой Зеландии и пользователь спросил у юмориста, планирует ли он заглянуть в гости к хоббитам. Ответ кто-то стал трактовать в таком смысле что, в свете СВО  часто называют российских военных именно «орками» и на это намекнул юморист.

Хотел ли юморист в очередной раз подчеркнуть свое отношение к политике Москвы, остается лишь догадываться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий