На концерте Максим Галкин признался в нетрадиционной ориентации

Максим Галкин ДР - 46 лет

Максим Галкин, покинув Россию, где его полностью лишили всех источников доходов, которыми он обеспечивал себя и семью, не опустил руки и развил бурную гастрольную деятельность. Оказалось, он настолько востребованный артист, что порой кажется он работает даже в ущерб отношениям с Аллой и двойняшками девятилетними Лизой и Гарри.

Возможно, у пародиста сейчас золотое время, ведь власть в Кремле дает ему сейчас богатую пищу для написания и озвучивания на концертах смешных спичей о неуклюжих попытках замарать его имя в России. Максим не скрывает своего отношения к так называемой СВО в Украине и, кроме того, оказывает помощь пострадавшим мирным жителям.

Одной из грязных тем, с помощью которой хотят унизить юмориста и его супругу Аллу Борисовну на телеканалах российского ТВ, является муссируемая тема, мол, он гомосексуалист, а его жена и дети — это всего лишь прикрытие. Талантливый пародист раскрутил это в своем выступлении и сорвал аплодисменты.

«Если ты против власти, значит ты или еврей, или пид**ас! Но в моем случае это удачное совпадение», — выдал комик и зал взорвался смехом.

Кроме того, Максим зацепил и «бывшего» своей жены Филиппа Киркорова.  Комик, как бы размышляя на эту тему,  «вспомнил», что Филипп «конечно же, гораздо натуральнее» его самого и испортил Пугачевой молодость.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий