На фотографию Веры Сотниковой зрители отозвались : «Фигасе шкаф»

Вера Сотникова

Состоялись очередные съемки программы «Сегодня вечером», о которых рассказала поэтесса Лариса Рубальская. На своей странице в социальной сети она поделилась фотографией с участниками программы, которую сегодня стал вести Николай Цискаридзе.

«Сегодня снимали передачу о дачной жизни. Много было вкусного варенья маринадов и солений. И веселых разговоров», — проинформировала своих подписчиков Лариса Рубальская.

Когда же гости ее страницы микроблога разглядели кадры, то среди участников она с трудом признали популярную актрису Веру Сотникову.

Сегодня вечером с Цискаридзе. Рубальская Вера Сотникова

С 61-летней женщиной произошли разительные перемены — она раздалась так, что своей мощной фигурой кажется заслонила всех других.

«Фигасе Вера Сотникова шкаф», — написал один из читателей блога поэтессы по поводу сильно располневшей актрисы, другие тоже заметили эту особенность, — «Такая красивая актриса. А почему так поправилась?».

В истории своего творчества актрисе уже приходилось появляться в категории толстых персонажей. Но это было почти десять лет назад, в 2013 году, когда актриса снималась в сериале «Людмила», посвященном легенде советского песенного жанра Людмилы Зыкиной.

По просьбе режиссера Вера Сотникова решила, что для реалистичности образа поправиться. И за два месяца актриса прибавила 10 килограммов. Кроме этого она перекрасилась в брюнетку и использовать другие кинематографические приемы для попадания в образ. .

По словам звезды, набор веса не был сложным, а чтобы вернутся к прежней кондиции Сотникова записалась в тренажерный зал и дополнительно занималась йогой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий