Муж Нюши напропалую гуляет с другой

певица Нюша

Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов уже давно находятся в центре внимания общественности. Их семейная жизнь не раз вызывала вопросы и споры. Сначала была измена Сивова беременной Нюше, которую она якобы простила. Потом были слухи о том, что пара все-таки рассталась, но скрывала это от публики. А теперь появились фото, на которых Сивов целуется с другой женщиной. Что же на самом деле происходит в семье звезды?

В 2022 году Нюша и Игорь Сивов стали родителями второго ребенка — сына Саффрона. Однако счастье молодой семьи было омрачено скандалом. В Сети появились видео, на которых Сивов флиртует и целуется с другой девушкой. Позже выяснилось, что это была модель и блогер Алина Шарапова, которая утверждала, что не знала о том, что Сивов женат и имеет детей.

Скандал вызвал бурную реакцию публики, которая осудила Сивова за его поступок и посочувствовала Нюше, которая на тот момент была на последнем месяце беременности. Многие считали, что певице нужно разводиться с неверным супругом и начинать новую жизнь. Однако Нюша решила иначе. Она заявила, что любит своего мужа и готова ему простить. Она также попросила поклонников не вмешиваться в ее личные дела и не судить ее за ее выбор.

После скандала Нюша и Игорь Сивов пытались демонстрировать, что у них все хорошо и что они счастливы вместе. Они часто публиковали совместные фото и видео в социальных сетях, а также выступали на разных мероприятиях. Однако в январе 2024 года в СМИ появилась информация о том, что пара все же развелась. По данным источников, Нюша и Сивов сняли обручальные кольца, а певица удалила все фото с мужем из своего Instagram. Кроме того, Нюша провела новогодние праздники в компании другого мужчины — продюсера Александра Шульгина.

Ни Нюша, ни Сивов, ни их представители не подтвердили и не опровергли эти слухи. Они продолжали вести свои профессиональные дела, не комментируя свой семейный статус. Однако в феврале 2024 года стало известно, что Сивов был замечен в обществе другой женщины. На фото, которые были опубликованы в Сети, он целуется с ней и обнимает ее. По словам очевидцев, Сивов и его новая пассия вели себя как влюбленная пара и не скрывали своих чувств.

Появление этих фото стало поводом для новой волны обсуждения семейной драмы Нюши и Сивова. Многие выразили свое возмущение по поводу поведения Сивова, который, по их мнению, не ценит свою жену и детей. Они также высказали свою поддержку Нюше, которая, по их мнению, заслуживает лучшего. Однако пока что ни Нюша, ни Сивов не дали никаких официальных заявлений по поводу своих отношений. Неизвестно, в каком статусе они сейчас находятся и как они решат свою ситуацию. Возможно, они еще не оформили свой развод или пытаются сохранить свою семью ради детей.

В любом случае, публике интересно узнать, что же думает Нюша о том, что ее муж встречается с другой женщиной. Также интересно будет услышать, как Сивов объяснит свое поведение и как он относится к своей жене и детям. Будем надеяться, что скоро все станет ясно и что Нюша и Сивов смогут найти свое счастье, вместе или порознь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий