Муж Климовой Петренко признался, что отсидел 2,5 года в тюрьме

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Игорь Петренко был вторым мужем красавицы актрисы Екатерины Климовой, с которой прожил в браке почти десять лет. У бывших супругов во время их брака родилось двое мальчиков, которые сейчас живут с мамой. Недавно всплыла информация, что Екатерина подала в суд на бывшего мужа из-за того, что он имеет задолженность в выплате алиментов в более чем 300 тысяч рублей. Из-за этого у актера возникли проблемы с выездом за границу.

Но, кроме этих новостей актер рассказал и о том других своих грехах. Он часто появляется на экранах как участник телешоу. Возможно тем самым он хочет заработать деньги, чтобы погасить долг за алименты. В одном из интервью Петренко признался, что провел 2,5 года в тюрьме. Актер сам решил рассказать об этом, чтобы не было «испорченного телефона».

Когда Игорю было всего 14 лет, он оказался втянутым в конфликт своего друга и незнакомых людей. Очевидно, что ни к чему хорошему эта ситуация не привела. На «стрелке» завязалась драка, и товарищ актера убил человека.

После всех судебных разбирательств артиста признали виновным в соучастии и приговорили к двум с половиной годам лишения свободы.

Тюрьма не сломала будущую звезду кино. Он смог поступить в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, а после успешного выпуска играл в московском Малом театре и в 2003 году покорил сердце Екатерины Климовой — счастливая жизнь продолжалась почти десять лет. В 2016 году Петренко женился на Кристине Бродской. Сейчас у пары растет трое дочерей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий